Наши достижения

Районный уровень

развернуть

 

 

Название конкурса

К/у

ФИО победителей

Награда

ФИО руководителя

Дата

1

Районный этап олимпиады Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность»

 

Гиль Диана

Диплом II степени

Згеркая С.А.

Сентябрь 2022

2

Районный фестиваль “Званы памяци”, приуроченный к Году исторической памяти

 

Шалободинская София

Диплом 3 степени

Матюшонок Е.И.

Октябрь 2022

3

Районный фестиваль “Званы памяци”, приуроченный к Году исторической памяти

 

Ярошевич Алексей

Диплом 1 степени

Матюшонок Э.В.

Октябрь 2022

4

Районный фестиваль “Званы памяци”, приуроченный к Году исторической памяти

 

Пуня Кристина

Диплом 1 степени

Крутских Ю.М

Октябрь 2022

5

Конкурс на лучшее исполнение частушек на белорусском языке в рамках Недели родного языка «Як ты дорага мне, мая родная мова!», среди РСОО «БРПО» и РК ОО «БРСМ»

 

Фольклорная студия «Перапелачка»

 

I место

Гакуть С.П.

Октябрь 2022

6

Финал соревнований по футболу среди школ города и района на призы районного исполнительного комитета

 

Команда юношей 2008-2009 г.р.

I место

Кузьмич Ю.В.

Октябрь 2022

7

Финал соревнований по футболу среди школ города и района на призы районного исполнительного комитета

 

Команда юношей 2010-2011 г.р.

I место

Кузьмич Ю.В.

Октябрь 2022

8

Финал соревнований по футболу среди школ города и района на призы районного исполнительного комитета

 

Команда юношей 2012-2013 г.р.

III место

Кузьмич Ю.В.

Октябрь 2022

9

Финал соревнований по футболу среди школ города и района на призы районного исполнительного комитета

 

Команда девушек 2008 г.р. и младше

I место

Кузьмич Ю.В.

Октябрь 2022

10

Районный турнир знатоков «Интеллектуальная осень -2022»

 

Команда «Ника» (ювеналы)

I место

Комса Н.И.

Октябрь 2022

11

Районный этап конкурса на лучшую сувенирную работу среди педработников

 

Шпакович В.М.

Диплом 2 степени

 

Октябрь 2022

12

Районный этап конкурса на лучшую сувенирную работу среди педработников

 

Пятницкая Е.С.

Диплом 2 степени

 

Октябрь 2022

13

Районный этап конкурса на лучшую сувенирную работу среди педработников

 

Тыщук С.Г.

Диплом 2 степени

 

Октябрь 2022

14

Районный этап конкурса на лучшую сувенирную работу среди педработников

 

Барташевич Н.Н.

Диплом участника

 

Октябрь 2022

15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам

 

Андриевский Денис

Диплом 1 степени по математике

Коркотко В.И.

 

Ноябрь 2022

16

 

Завадская Варвара 

Диплом 1 степени по математике

Шульгач Т.А.

 

Ноябрь 2022

17

 

Тиханович Илья

Диплом 1 степени по географии

Комса Н.И.

Ноябрь 2022

18

 

Потрепко Илья

Диплом 1 степени по географии

Комса Н.И.

Ноябрь 2022

19

 

Супранович Максим

Диплом 1 степени по химии

Шаблыко М.Д.

Ноябрь 2022

20

 

Курилович Мария

Диплом 1 степени по биологии

Вансович М.Н.

 

Ноябрь 2022

21

 

Млечко Татьяна

Диплом 1 степени по биологии

Вансович М.Н.

Ноябрь 2022

22

 

Чайковский Дмитрий

Диплом 1 степени по физике

Мороз Е.Г., Терех Ю.И.

Ноябрь 2022

23

 

Гиль Диана

Диплом 1 степени по русскому языку

Згерская С.А., Дубовик Т.М.

Ноябрь 2022

24

 

Романовский Я

Диплом 1 степени по английскому языку

Пуня И.Н.

Ноябрь 2022

25

 

Юнцевич Виктория

Диплом 1 степени по обществоведению

Бабич С.Н.

Ноябрь 2022

26

 

Веремейчик Никита

Диплом II степени по химии

Шаблыко М.Д.

Ноябрь 2022

27

 

Андриевский Денис

Диплом II степени по химии

Шаблыко М.Д.

Ноябрь 2022

28

 

Вяжевич Евгения

Диплом II степени по белорусскому языку

Кулаго С.Н.

Ноябрь 2022

29

 

Алетдинова Ирина

Диплом II степени по белорусскому языку

Петух О.А.

Ноябрь 2022

30

 

Боровая Полина

Диплом II степени по русскому языку

Дубовик Т.М., Згерская С.А.

Ноябрь 2022

31

 

Байковская Дарья

Диплом II степени по английскому языку

Пуня И.Н.

Ноябрь 2022

32

 

Деруго Иван

Диплом II степени по истории

Бабич С.Н.

 

Ноябрь 2022

33

 

Кострова Анжелика

Диплом II степени по обществоведению

Бабич С.Н.

Ноябрь 2022

34

 

Бохан Артур

Диплом II степени по обществоведению

Бабич С.Н.

Ноябрь 2022

35

 

Костевич Полина

Диплом II степени по астрономии

Терех Ю.И.

Ноябрь 2022

36

 

Борис Андрей

Диплом III степени по математике

Шульгач Т.А.

Ноябрь 2022

37

 

Згерская Полина

Диплом III степени по белорусскому языку

Балуш Е.Ч.

Ноябрь 2022

38

 

Послед Кристина

Диплом III степени по физической культуре

Кузьмич Ю.В.

 

Ноябрь 2022

39

Районный этап областной выставки – конкурса « Миншчына любая мая»

 

Яцкевич Дарья

Диплом 1 степени

Матюшонок Э.В.

Ноябрь 2022

40

Районный этап областной выставки – конкурса « Миншчына любая мая»

 

Орловская Мария

Диплом 1 степени

Матюшонок Э.В.

Ноябрь 2022

 41

Интеллектуальный турнир «Совенок» среди детских команд на тему «Моя история – моя гордость»

 

команда 5-6 кл.

Диплом III степени

Бабич С.Н.

Ноябрь 2022

 42

Районные соревнования по шахматам

 

 

команда учащихся I ступени общего среднего образования

Диплом III степени

Макаревич В.В.

Ноябрь 2022

 43

Районные соревнования по шахматам

 

 

команда учащихся II ступени общего среднего образования

Диплом I степени

Макаревич В.В.

Ноябрь 2022

 44

Районный этап Республиканской патриотической квест-игры «По следам Победы…»

 

команда «Искра»

Диплом II степени

Мацукевич С.В.

Ноябрь 2022

 45

Районные соревнования по шашкам

в рамках районной спартакиады обучающихся

 

 

команда учащихся

I место

Макаревич В.В.

Ноябрь 2022

46 

Районный этап

республиканского конкурса

 «ТехноЕлка»

 

 

Рукан Анна

Диплом 1 степени

Тыщук С.Г.

Декабрь 2022

 47

 

Хопта Матвей

Диплом 2 степени

Сакольчик В.Н.

Декабрь 2022

 48

Районный этап соревнований «Лучший спортивный 10 класс по волейболу»

 

Команда учащихся

III место

Кузьмич Ю.В.

Декабрь 2022

 49

Районные соревнования по баскетболу в рамках районной спартакиады обучающихся

 

Команда девушек

 

III место

Кузьмич Ю.В.

Декабрь 2022

 50

Районный этапа

республиканского конкурса

«ПАТРИОТ.by»

 

Чириков Иван

Дипломом І степени в номинации «Презентации»

Корсак С.В.

Декабрь 2022

 51

Шествие – конкурс Дедов Морозов и Снегурочек

 

Команда учителей

Диплом участника

Яковлева О.И.

Декабрь 2022

 52

Районный этап интеллектуально-развлекательной игры «Октябрятский КВИЗ»

 

Команда «Искра» пионерской дружины имени Д.М.Карбышева

Диплом III степени

Мацукевич С.В.

Декабрь 2022

 53

Районный этапа

республиканского конкурса

«Энергомарафон»

 

Команда учащихся 9 «А» класса

Диплом III степени в номинации «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов», подноминация «Видеоролик»

Крутских Ю.М.

Декабрь 2022

 54

 

Кирий Алексей

Диплом II степени в номинации «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов», подноминация «Листовка, плакат»

Матюкевич А.П.

Декабрь 2022

 55

 

Яцкевич Дарья

Диплом III степени в номинации «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов», подноминация «Рисунок»

Матюшонок Е.И.

Декабрь 2022

 

свернуть

Областной уровень

развернуть

 

Название конкурса

К/у

ФИО победителей

Награда

ФИО руководителя

Дата

1

Областной этап республиканской выставки-конкурса детской творчести “Пад небам сінім”

 

Рукан Анна

ІІІ место, наменация “Дэкаратыўна-прыкладная творчасць”

Тыщук С.Г.

Октябрь 2022

2

Областной этап республиканской выставки-конкурса детского творчества «АрхНовация - 2022»

 

 Занкович Ксения, Челно Мария, Кошко Алина

I место, номинация «Видеоролик»

Корсак С.В.

Октябрь 2022

3

XXV конкурс работ исследовательского характера учащихся учреждений образования Минской области «От исследований к открытиям»

 

 Бедрицкая Дарья

Диплом III степени, секция «Немецкий, французский, испанский языки, филология, страноведение»

Потапова А.А.

Октябрь 2022

4

XXV конкурс работ исследовательского характера учащихся учреждений образования Минской области «От исследований к открытиям»

 

Новаш Ангелина

Сертификат участника в секции «Литературоведение»

Гулецкая Е.Б.

Октябрь 2022

5

XXV конкурс работ исследовательского характера учащихся учреждений образования Минской области «От исследований к открытиям»

 

Детко Агата

Сертификат участника в секции «Человек – современное общество»

Бабич С.Н., Жданович И.И.

Октябрь 2022

6

XXV конкурс работ исследовательского характера учащихся учреждений образования Минской области «От исследований к открытиям»

 

Борис Андрей

Сертификат участника в секции «Информатика»

Мороз Е.Г.

Октябрь 2022

7

Областная дистанционная олимпиада «На пути к успеху» по учебному предмету «Информатика» - 2022

 

Дубяго Михаил, 7 класс

Диплом III степени, направление «Логика и алгоритмизация»

Мороз Е.Г., Корсак С.В.

Ноябрь 2022

8

 

Андриевский Денис, 9 класс

Диплом III степени, направление «Логика и алгоритмизация»

Мороз Е.Г., Корсак С.В.

Ноябрь 2022

9

 

Дубяго Михаил, 7 класс

Диплом III степени, направление «Прикладная информатика»

Мороз Е.Г., Корсак С.В.

Ноябрь 2022

10

 

Андриевский Денис, 9 класс

Диплом III степени, направление «Прикладная информатика»

Мороз Е.Г., Корсак С.В.

Ноябрь 2022

11

Областной этап республиканского конкурса «Славутыя роды краю майго» в рамках республиканской акции «Я гэты край Радзімаю заву»

 

Лавыш Полина

лауреат в номинации «Нам засталася спадчына»

Пятницкая Е.С.

 

12

Зональный этап XIV Минских областных игр среди команд веселых и находчивых Юных инспекторов дорожного движения

 

команда «Перекресток»

III место

Корсак С.В., Мацукевич С.П., Крутских Ю.М.

 

 13

Областной этап

Всебелорусской молодежной экспедиции

«Маршрутами памяти. Маршрутами единства»

 

 

Курилович Глеб

победитель в номинации «Герои земли Белорусской»

Вансович М.Н.

Декабрь 2022

 

свернуть

Республиканский уровень

развернуть

 

Название конкурса

К/у

ФИО победителей

Награда

ФИО руководителя

Дата

1

Республиканский интернет-квест «Крыніцы натхнення»

 

Команда «Папараць кветка»

Диплом III степени

Корсак С.В., Гулецкая Е.Б

Июнь 2022

2

Республиканский Кубок НЦХТДМ по интеллектуальным играм среди школьников «Думка беларуская – 2022»

 

Команда «Ника»

Диплом

Сакольчик В.Н.

Сентябрь 2022

3

Национальный детский технопарк. Фестиваль исследовательских проектов JuniorFest

 

Детко Агата,

Лучший проект в номинации «Энергетика будущего»

 

Ноябрь 2022

4

Онлайн-конкурс Могилевского института МВД «ЭЛЕМЕНТАРНО_ВАТСОН»

 

Лемешонок Даниил

Диплом победителя

Корсак С.В.

Ноябрь 2022

5

Конкурс видеоотчетов Республиканского экскурсионного марафона «Детский автопоезд»

 

Команда «Папараць кветка»

Диплом III степени, в номинации «Историческое наследие земли белорусской»

Корсак С.В., Гулецкая Е.Б.

Декабрь 2022

свернуть

Международный уровень

развернуть

 

Название конкурса

К/ у

ФИО победителей

Награда

ФИО руководителя

Дата

1

III Международный конкурс проектно-исследовательских работ «В мире исследований и научных открытий»

 

Новаш Ангелина

Диплом

Гулецкая Е.Б.

Ноябрь 2022

 

свернуть