График приема граждан

 

График личного приема в Государственном учреждении образования  «Вилейская гимназия № 1 «Логос» в 2023 году

День и

время приема

Ф.И.О. лица, проводящего

прием

Должность

№ кабинета, телефон

Понедельник 8.00 - 13.00 14.00 - 17.00

Занкович

Ольга Владимировна

заместитель директора

№ 213 тел.: 5 43 73

Вторник 8.00 - 13.00 14.00 - 17.00

Яскевич

Инна Васильевна

заместитель директора

№ 307 тел.: 5 53 62

Среда 8.00 - 13.00

14.00 - 17.00

Крот

Татьяна Анатольевна

директор

№ 106  тел.: 5 55 65

Среда 8.00 - 13.00 14.00 - 17.00

Яковлева

Ольга Ивановна

заместитель директора

№ 207 тел.: 5 43 73

Четверг 8.00 - 13.00 14.00 - 17.00

Вансович

Марина Николаевна

заместитель директора

№ 208 тел.: 5 53 62

Пятница 8.00 - 13.00 14.00 - 17.00

Бровко

Татьяна Андреевна

заместитель директора

№ 213 тел.: 5 43 73

Суббота 9.00 - 12.00

Максимович

Оксана Георгиевна

заместитель директора

№ 208 тел.: 5 53 62

 


График личного приема граждан управления по  образованию, спорту и туризму Вилейского райисполкома на 2022 год  

Дни и время приема

Ф.И.О. лица, который ведет прием

Должность

№ кабинета

Четверг

с 8.00 до 13.00

Пуцейко

 Александр Чеславович

Начальник управления

по  образованию, спорту и туризму

 

7

Вторник

с 8.00 до 13.00

Волынец

Татьяна Эдуардовна

Заместитель начальника управления

по образованию, спорту и туризму

 

1


ГРАФИК

личного приема граждан, их представителей,

представителей юридических лиц в Вилейском райисполкоме

Ф.И.О.

Должность

Число месяца, время и место приема

Курируемые вопросы

БЕГУНЕЦ

Олег Павлович

председатель

райисполкома

2-я и 4-я

среда месяца

с 8.00 до 13.00

каб. № 29

Осуществляет руководство деятельностью Вилейского райисполкома. Курирует вопросы внутренних дел, государственной безопасности, государственной кадровой политики, бюджета, финансов, налогов, основные направления развития отраслей народнохозяйственного комплекса, экономики района и координирует их деятельность.

ЧЕБОТАРЬ

Елена Александровна

председатель Вилейского районного Совета депутатов

1-й и 3-й

четверг месяца

с 8.00 до 13.00

каб. № 31

Курирует вопросы местного самоуправления.

ЗАВАЦКИЙ

Анатолий Николаевич

первый заместитель председателя – начальник управления  по сельскому хозяйству и продовольст-вию райисполкома

1-я и 3-я

среда месяца

с 8.00 до 13.00

г. Вилейка, ул.Водопьянова, 24, каб. № 11

Курирует вопросы развития агропромышленного комплекса района, продовольственных ресурсов, производства и переработки сельскохозяйственной продукции, земельных отношений, геодезии и картографии, охраны окружающей среды, лесного хозяйства.

ВОЗНЯК

Марина Петровна

заместитель председателя райисполкома

2-я и 4-я

среда месяца

с 8.00 до 13.00

каб. № 29

Курирует вопросы экономики, налоговой и денежно-кредитной политики, рыбного хозяйства, инвестиционной деятельности, имущественных отношений, предпринимательства, лицензирования, труда, торговли, общественного питания, бытовых услуг населению, придорожного сервиса (в части торговли и общественного питания, АЗС), драгоценных металлов, внешнеэкономической деятельности, импортозамещения, развития промышленности, топливного и энергетического комплексов района (в части расчетов), энергоэффективности, качества и конкурентоспособности продукции промышленности, стандартизации, сбора отходов черных и цветных металлов, рекламы и осуществления мероприятий по модернизации экономики.

КАТОВИЧ

Александр Сергеевич

заместитель председателя райисполкома

1-я и 3-я

среда месяца

с 8.00 до 13.00

каб. № 26

Курирует вопросы строительного и дорожного комплекса, коммуникаций, жилищного и коммунального хозяйства, топливного и энергетического комплекса, газификации района, благоустройства и озеленения населенных пунктов, выделения земельных участков под индивидуальное строительство, предупреждения чрезвычайных ситуаций и реализации мероприятий гражданской обороны. Осуществляет координацию деятельности по вопросам сбора, переработки и утилизации вторичного сырья, субсидирования жилищного строительства.

СЛЕПЦОВА

Людмила Михайловна

заместитель председателя райисполкома

2-я и 4-я

среда месяца

с 8.00 до 13.00

каб. № 26

Курирует вопросы социально-культурной сферы, образования, здравоохранения, физической культуры и спорта, идеологической работы, печати, оздоровления и санаторно-курортного лече-ния населения, включая оздоровление детей за рубежом, гуманитарной деятельности, обеспечения организации соблюдения законодательства об охране историко-культурного наследия, осуществляет взаимодействие с Советами депутатов всех уров-ней, резерва кадров.

ГОТОВКО

Виктор Викторович

управляющий делами райисполкома

1-я и 5-я среда месяца

с 8.00 до 13.00

каб. № 22

Курирует вопросы организационно-технического, хозяйственного, транспортного и документационного обслуживания райисполкома, информатизации, организации работы по заяви-тельному принципу «одно окно» и работу с обращениями граждан, организации защиты государственных секретов в райисполкоме, осуществляет контроль за исполнением решений райисполкома.

ПОРЯДОК ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ НА ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ

Предварительная запись на личный прием к руководству райисполкома осуществляется в секторе по работе с обращениями граждан и юридических лиц райисполкома (г. Вилейка, ул. Партизанская, 40, каб. № 9), по телефону 8-01771-5-37-22, по электронной почте vileyka-rec@vileyka.gov.by.

При предварительной записи на личный прием выясняются:

  • суть вопроса;
  • рассматривалось ли обращение по планируемому к обсуждению вопросу в сельисполкоме либо структурном подразделении райисполкома, районной организации, в компетенции которых он находится;
  • иные необходимые сведения.

 

ГРАФИК
личного приема граждан, их представителей,
представителей юридических лиц
в Минском областном исполнительном комитете

Ф.И.О.

Должность

Дни приема

ТУРЧИН
Александр

Генрихович

председатель облисполкома

устанавливается ежемесячно

ЯКУБИЦКАЯ
Наталья

Викторовна

председатель Минского областного Совета депутатов

второй четверг
месяца

ЛЕВКОВИЧ
Сергей
Викторович

первый заместитель председателя облисполкома

третья среда месяца

КРУЧАНОВ
Александр
Владимирович

заместитель председателя облисполкома

четвертая среда месяца

КУРЛЕНКО
Денис
Николаевич

заместитель председателя облисполкома

первая среда месяца

МАРКЕВИЧ
Иван

Станиславович

заместитель председателя облисполкома

вторая среда месяца

ШЕВЦОВА
Татьяна

Николаевна

управляющий делами облисполкома

четвертая и пятая среда месяца

Прием   граждан  руководством  облисполкома  проводится  в управлении
по работе с обращениями граждан и юридических лиц облисполкома (ул. Энгельса, 4, кабинет 124).
Управление по работе с обращениями граждан и юридических лиц облисполкома осуществляет прием граждан в рабочие дни (понедельник-пятница) и часы (с 8.30 до 13.00  и с  14.00 до 17.00).


График личного приема граждан

руководства главного управления по образованию

Минского областного исполнительного комитета


Ф.И.О. специалиста, проводящего прием

Должность

День и время
приема

№ кабинета

Башко
Николай
Николаевич

начальник
главного управления
по образованию облисполкома

Первый
и третий вторник месяца
8.00 – 13.00

каб. № 214
тел.: 500 41 34
приемная –
каб. № 215
тел.: 500 42 26

Филистович
Софья
Петровна

первый заместитель начальника
главного управления
по образованию облисполкома

Среда
8.00 – 13.00

каб. № 101
тел.: 500 41 63

Ларичев
Юрий
Иванович

заместитель начальника главного управления
по образованию облисполкома

Вторник
8.00 – 13.00

каб. № 105
тел. 500 42 65

Руководители   структурных   подразделений  главного   управления
по           образованию       Минского        облисполкома          осуществляют
консультирование   граждан   в  рамках  установленного  режима  рабочего
времени.


Ф.И.О. специалиста, проводящего консультирование

Должность

День и время
приема

№ кабинета

Мартинкевич

Елена

Викторовна

начальник отдела дошкольного, общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования главного управления                 по образованию облисполкома

Ежедневно
8.30 – 13.00
14.00 – 17.30

каб. № 102
тел.: 500 42 42

Цвирко

Татьяна

Анатольевна

начальник отдела социальной и воспитательной работы главного управления                 по образованию облисполкома

Ежедневно
8.30 – 13.00
14.00 – 17.30

каб. № 114
тел.: 500 42 66

Пасканная

Наталья

Владимировна

заведующий планово-экономической группой главного управления                  по образованию облисполкома

Ежедневно
8.30 – 13.00
14.00 – 17.30

каб. № 104
тел.: 500 42 40

Меладзе

Наталья

Александровна

заведующая сектором организационно-кадровой работы главного управления по образованию облисполкома

Ежедневно
8.00 – 13.00
14.00 – 17.00

каб. № 113
тел.: 500 42 27

     Прием заявлений граждан и юридических лиц на осуществление административных процедур и обращений граждан и юридических лиц с 8.00  до 8.30 осуществляет Меладзе Наталья Александровна, заведующая сектором организационно-кадровой работы главного управления по образованию облисполкома, по адресу г. Минск, улица Энгельса 4, в кабинете № 113, телефон: +375 17 500-42-27.